Monthly Archives: Ноябрь 2016

Прокуратурой города Полярные Зори проведена проверка исполнения законодательства при выдаче органами МВД России разрешений и патентов на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ.
Прокуратура   Ноябрь 2, 2016   Комментарии к записи Прокуратурой города Полярные Зори проведена проверка исполнения законодательства при выдаче органами МВД России разрешений и патентов на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ. отключены

Прокуратурой города Полярные Зори  проведена проверка исполнения законодательства при выдаче органами МВД России разрешений и патентов  на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ. По результатам проверки нарушения в деятельности миграционного пункта ФМС России, МО МВД России «Полярнозоринский» не выявлены. Нарушения при исполнении указанного законодательства выявлены в деятельности медицинской… Читать далее… »

Прокуратурой города Полярные Зори проведена проверка соблюдения в 2016г. в муниципальном образовании г.Полярные Зори земельного законодательства.
Прокуратура   Ноябрь 2, 2016   Комментарии к записи Прокуратурой города Полярные Зори проведена проверка соблюдения в 2016г. в муниципальном образовании г.Полярные Зори земельного законодательства. отключены

В ходе проверки по результатам рассмотрения обращения Кандалакшского отдела Управления Россреестра по Мурманской области 27.10.2016г. в администрацию города Полярные Зори внесено представление об устранении нарушений в деятельности муниципального земельного контроля, должностные лица которого возложенные на них обязанности по проведению проверок соблюдения на территории муниципального образования земельного законодательства самостоятельно не осуществляют,… Читать далее… »

Прокуратурой г.Полярные Зори по обращению гражданки о не предоставлений ей ответа на обращение проведена проверка в муниципальном казенном учреждении «Управление городским хозяйством» г. Полярные Зори.
Прокуратура   Ноябрь 2, 2016   Комментарии к записи Прокуратурой г.Полярные Зори по обращению гражданки о не предоставлений ей ответа на обращение проведена проверка в муниципальном казенном учреждении «Управление городским хозяйством» г. Полярные Зори. отключены

Прокуратурой г.Полярные Зори по обращению гражданки о не предоставлений ей ответа на обращение проведена проверка соблюдения законодательства РФ при рассмотрении обращений граждан Российской Федерации в муниципальном казенном учреждении «Управление городским хозяйством» г. Полярные Зори. По результатам проверки выявлен факт нарушения установленного федеральным законодательством 30-тидневнего срока рассмотрения обращения, ответ заявителю дан… Читать далее… »

Прокуратура города Полярные Зори разъясняет: Лица, принимавшие участие в выдаче разрешения на строительство или на ввод многоквартирного жилого дома в эксплуатацию, не могут включаться в комиссию по признанию его аварийным, если с момента ввода в эксплуатацию прошло менее 5 лет.
Прокуратура   Ноябрь 1, 2016   Комментарии к записи Прокуратура города Полярные Зори разъясняет: Лица, принимавшие участие в выдаче разрешения на строительство или на ввод многоквартирного жилого дома в эксплуатацию, не могут включаться в комиссию по признанию его аварийным, если с момента ввода в эксплуатацию прошло менее 5 лет. отключены

Постановлением Правительства РФ от 02.08.2016 N 746 внесены изменения в Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, согласно которым в случае необходимости оценки и обследования помещения в целях признания его пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также… Читать далее… »